22 Luglio 2017
immagine di testa


immagine di testa
percorso: Home

Team

Laboratorio analisi fisico-meccaniche e chimiche
Direttore e Responsabile Laboratorio
Dott. Domenico Castiello
d.castiello@polotecnologico.com

Responsabile Qualità
Ing. Valerio Talarico
v.talarico@polotecnologico.com

Supervisore Laboratorio
Dott. Marco Campani
m.campani@polotecnologico.com

Supervisore Laboratorio
Dott.ssa Irene Lazzaro
i.lazzaro@polotecnologico.com

Supervisore Laboratorio
Dott.ssa Silvia Labate
s.labate@polotecnologico.com

Addetto Laboratorio (accettazione campioni)
Dott.ssa Irene Buggiani
accettazione@polotecnologico.com

Addetto Laboratorio
Giuseppe Morello
laboratorio@polotecnologico.com
Laboratorio analisi acque
Addetto Laboratorio
Marco Profeti
laboratorioacque@polotecnologico.com

Addetto Laboratorio
Valentina Stasi
laboratorioacque@polotecnologico.com

Addetto Laboratorio
Moira Moscillo
laboratorioacque@polotecnologico.com

Addetto Laboratorio
Dario Della Mercede
laboratorioacque@polotecnologico.com
Amministrazione
Responsabile Amministrazione
Eleonora Cai
eleonora@polotecnologico.com

Addetto Amministrazione
Cristina Cavallini
centralino@polotecnologico.com


Realizzazione siti web www.sitoper.it